ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ КАПРОГРАММУ РЕБЕНКА

№874521 Прошу прокоментировать капрограмму ребенка
Ольга Жен., 35 лет. Петропавловск-камчатский
Здравствуйте! Моему ребенку 3,5 года. Две недели назад перенесли энтеровирусную инфекцию с высокой температурой и поносом. После двух дней поноса, сутки не было стула, потом постепенно стул начал налаживаться. Сейчас - 1 раз в день, нормальной консистенции. Лечились Стопдиаром, Энтеросгелем, и с пятого дня болезни - Бак-сет(пробиотик) пили 10 дней. Сегодня сдали анализ кала на капрограмму. Результат следующий:
консистенция - мягкая
форма- оформленная
цвет - коричневый
реакция - 6
стеркобилин - полож
билирубин - отр
мышечн волокна с исчерченностью - незнач кол-во
мышечн волокна без исчерченности - незнач кол-во
жирн кислоты - скудно
раст клетчатка переваримая - незнач кол-во
крахмал - умерен кол-во
гельминты, яйца глист - не обнаруж
споры др гриба - умерен кол-во

Педиатр никакого лечения не назначила, сказала, что собственная микрофлора ребенка должна восстановиться сама и подавить патогенную. Но в интернете читаю, что обычно при кандидозе кишечника все-таки назначают лечение. Как быть?
И что по остальным показателям? это разве не говорит о нарушениях пищеварения, недостаточности ферментов или как это правильно называется?))
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо пить биопрепараты и кисломолочные продукты с бифидофлорой. Из биопрепаратов я бы рекомендовала Бифиформ малыш не менее месяца.