СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТРИ НЕДЕЛИ

№896848 Субфебрильная температура три недели
Ирина Жен., 13 лет. Челябинск
Добрый день, дочке 13 лет, делали анализ крови, кашляет со 2 января,был сухой кашель, перешел в мокрый, температура 37-37,3 до сих пор.
Пропила амоксиклав 500 мг 5 дней, выписывала врач,ингаляции, эреспал, никакого улучшения. Потом пила хемомицин три дня, ацц, лизобакт, аскорил, сдавала кровь общий анализ, мочу, мазок изо рта на микоплазмы пневмония и хламидии пневмония, все анализы в норме. Кашля почти нет сейчас, температура в течение дня 37,3-36,9, вне зависимости от времени суток. Врач слушает, хрипов нет, похоже не знает, что делать.
Что можно еще сдать, к какому специалисту пойти?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка Лор врачу, аллергологу.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Вы описали реакцию на необоснованное лечение . Нужен доктор ,который лечит не анализы и симптомы , а который лечит человека  в целом .