ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / у грудничка температура 37,нужно ли сбивать?
У ГРУДНИЧКА ТЕМПЕРАТУРА 37,НУЖНО ЛИ СБИВАТЬ?
Джамиля Жен., 26 лет. Россия Химки
Зарегистрированный пользователь
29.03.2016 16:34
Добрый день. Ребенку 3 месяца,простыл (кашель с мокротой,соплики). Утром приходила педиатр назначила проспан сироп и капли Гриппферон. Недавно померила температуру-37,нужно ее сбивать,если да,то чем?
Заранее спасибо. С уважением,Джамиля
Заранее спасибо. С уважением,Джамиля
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

