ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / у 10 месячного ребенка проблемы с поджелудочной железой
У 10 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА ПРОБЛЕМЫ С ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ
ирина Жен., 39 лет. Россия Гулькевичи
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2016 18:02
Делали узи ребенку 10 мес выявлено диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы и загиб желчного пузыря.Поджелудочная не увеличена,анализы в норме кроме АСТ 56ме/л Подскажите, пожайлуста,что это значит и насколько это опасно .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

