КАКОЙ ДИАГНОЗ И ОБСЛЕДОВАНИЕ ВЫ БЫ НАЗНАЧИЛИ?

№915892 какой диагноз и обследование вы бы назначили?
наталья Жен., 27 лет. Россия кемерово
Здравствуйте, моей дочери два года, первый раз ребёнок заболел когда нам было три месяца, насморк так и не смогли вылечить, поствили хронический назофарингит потом частые орз, орви в один год и четыре месяца нам ставят острый бронхит назначают лечение на фоне которого дочери становится лучше, нас выписывают через две недели у ребёнка опять поднмаеться температура кашель насморк на ренгенте опять острый бронхит и так четыре месяца пока я не забила тревогу то есть сомочуствие ребёнка внешне улучшаеться а ренгет показывает острый бронхит, ложат в стационар назначают увч грудной клетке и инголяции с календулой через два дня ребенку становится хуже открываеться рвота поднимается температура , двое суток потом дочь спала почти ничего не ела, анализы такие на мскт органов грудной клетке увеличение внутригрудных лимфатических узлов до 0,67. увеличение содержания в моче лимфоцитов до 50, биохимия крови АСТ 71алт152 что это означает и какое обследование надо пройти дальше чтоб поставили диагноз. Заранее спасибо большое вам за ответ?!не лечения дальше не обследование нам не назначают!что делать и к кому обращаться?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вы не написали  важный момент в жизни ребенка: сделана ли вакцинация ? сколько ? и когда ? Проводили ли вы реакцию Манту и делали ли БЦЖ ?
У вас типичный случай применения аллопатии ( химических препаратов ) и переход ( перевод ) острых болезней в хронические ! Выбирайте : наступать на прежние грабли или пойти к гомеопату и терпеливо обратно  "раскручивать" болезнь ? Увеличенные лимфоузлы-лимфоаденопатия -3 фаза гомотоксикоза !
6-ю фазу все боятся ,- в Москве для этого выстроили гематологический центр .
А начали вы с назофарингита?
Все это может говорить о индивидуальном восприятии проведеного лечения вашего ребенка , которое видимо не учли !
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребёнка обследовали на внутриутробные инфекции? Возможно, нужно обследоваться на ЦМВИ. При увеличении внутри грудных узлов надо исключить туберкулез . Что у вас с Манту? Были ли у фтизиатра?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К фтизиатру для исключения туберкулеза. Дома им никто не болеет?