СВНУ ТРЕБУЕТСЯ ПСИХОТЕРАПЕВТ

№928656 Свну требуется психотерапевт
Наташа Муж., 26 лет. Бегуницы
Здравствуйте! Просто уже крик о помощи! Мы завязли в болоте. Сыну 26 лет, осенью 2015 года поставлен диагноз- шизофрения. Началось всё в конце 2012, когда сын, почувствовав себя плохо, слёг на сутки, обратился к врачу, его положили в больницу, поставлен был диагноз, неопределённый психоз. Это всё происходило на фоне курения марихуаны. После выписки, принимать лекарства прекратил, стал покуривать. Ухудшение не заставило себя ждать... В 2014 после шума в ушах, начались голоса. Назначили препарат Оланзапин, после приёма которого, поправился на 30кг.превратился в овощ. Но, весной, бросил принимать этот препарат, взялся за себя, занялся спортом, нашёл работу, вернул прежний вес, собирался учиться, но от перенагрвзгкзки ли, или же опять покурил, состояние стало ухудшаться... Потеря концентрации, памяти.. Работу потерял, пить препараты долгое время отказывался, боялся поправиться. На данный момент, принимает Абилифай 15мг. ушёл в себя, курит сигареты очень много, видно нервничает, почти не ест, на контакт не идёт. Что нам делать, к кому обращаться за помощью?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. К психотерапевту, психиатру, наркологу.Также можно в церковь сходить. М.б там помогут. Вопрос не по педиатрии.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Госпитализировать в областной центр. Берите направление от психиатра.