ПОИСК ПО САЙТУ:
СТУЛ РЕБЕНКА.
Катя Жен., 29 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2016 13:13
Ребенку 1,3 года. В среду был ацетон 1+, отпоила. Но в тот же день он стал какать по 2-3 раза, кашицей с неперетравленными кусочками пищи. Даю Энтеросгель уже 3 день, но все так же, кушает только супчики, пьет компот из сухофруктов, простой воды не пьёт. Еще и выходные. Чувствует себя нормально, бегает, играет. Нужно ли начинать пить ферменты? Или это может быть реакция на зуб, у неё проклюнулся немного четвертый жевальный.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

