ПРОПУСТИЛИ СУТКИ ПРИЕМА АНТИБИОТИКА

№957596 Пропустили сутки приема антибиотика
Маргарита Жен., 40 лет. Россия Новосибирск
Ребенку в 4 года назначили Амоксиклав в супсензии 250мг по 5мл на 5 дней приема. Из-за температуры и слабости не сразу стали давать Линекс. На 4 день приема начался понос и 5 день приема я пропустила, а врач назначила продолжить до 7 дней приема. Получается я сутки пропустила и продолжила давать. До окончания семидневного курса еще надо дать два дня. Продолжать давать?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Линекс безвреден
 Хоть 10 дней давайте. Лишь бы расстройство кишечника прошло.