АНАЛИЗЫ РЕБЕНКА 7 ЛЕТ

№967697 Анализы ребенка 7 лет
Алексей Муж., 30 лет. Москва
Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализ крови с точки зрения бактериальной или вирусной инфекции!

http://s019.radikal.ru/i642/1704/63/ca342c5e1a97.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А кто сдавал кровь и почему? Вообще,похоже на бактериальную инфекцию. А жалобы больного?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Незначительные отклонения от нормы. В процессе лечения вы (верно?). Бактериальная инфекция
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это новая вирусная инфекция, наложившаяся на обычный постинфекционный легкий иммунодефицит после первой вирусной инфекции. Обязательно лечитесь.