ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№142685 Проблемы со стулом
Ольга Жен., 21 лет. Воронеж
Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца.Кушает Нан гипоалергенный, воду не пьет. Последнее время редкий стул зеленого цвета, иногда не может сходить, делаем клизму. Пили дюфалак, нам не помог. Что нам делать?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
NAN гипоаллергенныйвсегда дает зеленую окраску стула, это особенность смесей с гидролизатами белка. А вот запор проявление дисбатериоза. Это нажно дообследовать и лечить.