БУТЫЛОЧКА

№224280 Бутылочка
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 4 мес. Пьет воду, компот из поилки или бокала, но кефир два раза в день пьет из бутылочки. Попыталась не давать кефир в бутылочке - давала в бокале и в поилке. Пьет, но гораздо меньше, и просит еще, но в бутылке. Явно, не удовлетворен! Вопрос такой: до какого возраста можно пользоваться бутылочкой? может ли это негативно отразиться на прикусе (при условии, что пользуемся мы ей только дважды в день)?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нидо какого. давно пора убрать. будет бутылочный кариес и нарушение прикуса.