4 ГОДА РЕБЕНКУ,ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ И ИНТЕРЕС НА ЖЕНСКОЕ ТЕЛО

№325379 4 года ребенку,обращает внимания и интерес на женское тело
Карина Жен., 31 лет. Донецк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моему племяннику 4 года,он приехал к нам погостить с другого города,заметила за ним такую вещь,которую никогда не замечала у детей,и в садике работала и свои дети есть.Он очень большое внимания обращает на женский пол,в плане того,когда я,его мама,сестра переодевается,он подглядывает,его внимания на грудь и попу(буду писать как есть) Когда стоишь,заглядывает под юбку,руками пытается и трогает грудь,когда сидишь,его мы за это ругаем!его спрашиваешь,зачем делаешь?кто научил?дома может у родителей видел или в садике?он отрицает это,говорит я сам.Он часто живет у бабушки с дедушкой в другом городе,родители работают за границей,не знаем что это такое с ним?? в раннем возрасте такие влечения женским телом,это же не нормально?? разъясните пожалуйста ситуацию и как нам быть с ним??? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это продлема запретов и психологии-  это работа спсихологом. медицинских проблем тут нет.