РЕАКЦИЯ НА КЛЮКВУ?

№432269 реакция на клюкву?
Юлия Жен., 21 лет. Гусь-Хрустальный
Здравствуйте,скажите пожалуйста три дня назад ребёнокначал кашлить, появился насморк, температуры не было, давала пить клюкву, вчера покраснела правая сторона лица, утром проснулся с отёкшим глазом, может ли быть такая реакция на клюкву? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст и тип питания. врача вызывали?