ВРОЖДЕННАЯ АНОМАЛИЯ КЛАПАНА СЕРДЦА

№478418 Врожденная аномалия клапана сердца
Галина Муж., 4 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У Внука 4 г. обнаружили 3 клапана сердца в норме, а четвертый короткий. Какая профилактика и ограничения в режиме жизни. Папа ходит с ним в баню ( парилку), часто носит его вниз головой и т.д. Мальчик подвижный ( нашли аскариды) жалуется на живот.... Пульс заниженный ( сейчас нормальный). Не связано это с быстрым ростом? Какие Ваши рекомендации? Заранее благодарю (я бабушка)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какой лапан точно и что с ним - напишите диагноз как указан в карте?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Приведите протокол эхокардиоскопии или укажите диагноз полностью.