ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДОВЕС
kulshe Жен., 31 лет. kazakhstan taraz
Зарегистрированный пользователь
08.02.2012 00:10
Здравствуйте!Меня беспокоит недовес и плохой аппетит малыша.Моему сыну 1,5 года весит 8кг., рост 69. хотя должен 12кг. гемоглобин 114. Родился 3380,рост 52см. в 6 мес. начала давать яблоки,морковный сок. На ГВ до сих пор. У него 6 зубиков. Утром пытаюсь кормить кашками (овсянка,манка,рис,гречка),всего 3-4 ч.ложек.Почему то не любит каши.я протираю яблоки и обманными путями бегаю за ним и кормлю. в обед кормим или супами,тефтели и т.д. Не могу понять причину недовеса. В рационе питания отдает предпочтения фруктам,от них он точно не поправится,а кисломолочные продукты через не хочу. В марте планирую отнять от груди и надеюсь что он станет питаться лучше. Малыш активный,умный,развитый. Посоветуйте пожалуйста, может нам необходимо сдать какие-нибудь анализы? Делали УЗИ брюшной полости все в норме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

