ХРОНИЧЕСКАЯ ДИАРЕЯ

№711655 хроническая диарея
артур Муж., 15 лет. киев
Здравствуйте!Я предполагаю,что у меня хроническая диарея.Все началось где-то 4 года назад.И до сих пор наблюдается частые диареи,иногда каждый день,иногда через 2-3 дня.Наблюдаются и другие симптомы,такие как метеоризм,урчание в животе(когда поносит бывает тяжко дышать,из-за боли).Так же у меня недовес.Никак не могу поправится.Недавно был в Корее,сказали все нормально,и что это происходит от моего возраста,дали лекарства,но они не помогли(они кишечник и желудок не проверяли,так-как мне 15),а здесь говорили,что у меня дисбактериоз,другие говорили что лямблии.Но и они не помогли.Следует ли мне проверить ЖКТ и можете вы посоветовать лекарства на каждый день,потому что надоело терпеть постоянные боли в животе.Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тесты на суд врача:

Общий анализ крови, мочи, сахар, ТТГ, С-реактивный белок. Анализ на антитела к тканевой трансглютаминазе классов А и G, (или к эндомизию). Кал на яйца глистов и простейшие три раза.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализы на дисбактериоз (соскоб с языка и кал), водородный дыхательный тест.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Сдать клпрограмму,кальпротектин,эластазу кала,биохимию,а/т к целиакии,КАК,ОАМ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.