ХРОНИЧЕСКАЯ ДИАРЕЯ

№866021 Хроническая диарея
Лилия Жен., 31 лет. Россия Балаково
Мучаюсь от диареи несколько месяцев, последние 4 недели так вообще постоянно. В 2010 был удален желчный пузырь, после этого в течении года была похожая картина - холагенная диарея, множество обследований: колоноскопия, узи, ректороманоскопия, анализы - все укладывалось в пределы нормы, потом протсо резко изменилась жизненная ситуация: развод с мужем, новый брак и все симптомы как рукой сняло, даже ела все что хотела. Сейчас ситуация повторилась: постоянное урчание в животе, переливы, после первого нормального стула, начинаются частые походы более жидко. Сама себя извела, хожу по врачам, еще лечусь от бесплодия на фоне этого постоянный невроз. Посоветуйте мне правильное направление действий. Могут ли быть все эти симптомы от моего внутреннего состояния? Постоянная апатия, страх за свою жизнь, ничего не радует, срываюсь на муже. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, могут быть все эти симптомы от вашего внутреннего состояния, невроза. Лечение у психотерапевта + имодиум (лоперамид). Но повторно пройти обследования поджелудочной и кишечника.
-
---------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Антибиотики принимаете?