РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНОГРАММЫ

№570865 Расшифровка рентгенограммы
Храброва Ольга Жен., 43 лет. Россия Великий Новгород
Помогите расшифровать рентгенограмму ребенка 7 лет.
«Органы грудной полости без очаговых и инфильтрационных изменений. Легочный рисунок сгущен с перибронхиальными изменениями. Корни малоструктурны. Диафрагма и синусы в N. Средостения б/о.»
Это бронхит? У ребенка 5 дней была температура - 39. Кашель сухой, болезненный.
Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Да, это описание бронхита.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Рентгенологически (если вы полностью привели протокол обследования) - описание признаков бронхита.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Описание бронхита.