ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№645504 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ТАТЬЯНА Жен., 22 лет. Россия Новоаннинский
с заметной регулярностью у моего ребенка случаются странные приступы. Вечером (чаше всего перед сном) когда мы смотрим мультики у него начинает БУРЧАТЬ ЖИВОТИК он бегает 2-3 раза в туалет (кал выглядет вполне нормально) а потом его вдруг НАЧИНАЕТ ВСЕГО ТРЯСТИ каждую частичку тела мы срочно собираемся и едем в больницу в течении 15-25 минут все само по себе прекращается. нас проверили на астму и эпилепсия ничего не подтвердилось врачи не знают как назначить нам лечение ведь 2 таких случая было после приема лекарств от кашля и капель в нос. я перестала давать лекарства но все по прежнему продолжается. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Очень мало информации и много эмоций. Укажите возраст ребенка, пол, вес и рост, перенесенные и настоящие заболевания, краткая история жизни с момента рождения, наличие хронических заболеваний. Выложите данные исследований, которые провели малышу. Ведь из-за урчания в животе и частого стула в больницу не обращаются, есть ли боли, отмечается ли лихорадка. Частоту пульса и давления в момент приступа также нужно знать.