РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА АСЛ-О

№669644 Результат анализа Асл-О
Ирина Жен., 27 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста,у моей девочки (7 лет) результат анализа крови Асл-О количественный 193,50 МЕ/мл. У неё 5 раз в год ангины на фоне Энштейн Бара, сейчас мы прокололи антитела против вируса, последняя ангина была 3 месяца назад. Иммунолог направляет нас на консультацию к кардиоревматологу,стоит ли нам бить тревогу, если узи сердца в норме и кардиограмма отличная, но Асл-о повышенное? За ранее вам благодарна!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У детей в возрасте от 7 лет до 14 лет норма АСЛО лежит в интервале 150 – 250 Ед/млЛечение ЭБ вируса, в цивилизованных странах, проводится только у детей имеющих доказанный иммунодефицит, а вот бакпосев носоглотки ребенку обязателен.