НЕРОВНАЯ ГУБА

№446202 неровная губа
Андрей Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня в детстве укусила собака за верхнюю губу. Прошло уже несколько лет. Сейчас губа не очень ровная на месте укуса. Это не очень заметно, но если присмотреть то все видно. А на внутренней стороне губы как бы есть маленький рубец. Возможно ли как то вернуть форму губы в нормальный вид? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Иванова Анна Александровна. челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
Здравствуйте! чтобы точно сказать ответ необходима очная консультация, или пришлите фотографию в хорошем качестве на адрес anna.dok@mail.ru
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра. Думаю, форму губы можно исправить хирургической коррекцией. Пришлите мне свои фотографии для более подробной консультации.