ПРОБЛЕМЯ С ФИГУРОЙ

№463972 Проблемя с фигурой
Anna Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня очень беспокоит строение моей фигуры. Я не знаю к кому можно обратиться.
Дело в том что у меня наблюдаются впадины на боках, в том районе где обычно находится ремень, там прощупываются кости и отсутствует жир. Это очень сильно заметно, такого ни у кого не видела.
Подскажите пожалуйста что мне можно с этим сделать?

вот фотография
http://s59.radikal.ru/i163/1106/c1/1f49a83fdd80.jpg
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Анна.
Мне необходима фотографии без одежды, в разных ракурсах, чтобы понять что именно порекомендовать Вам. Возможно, ямочки можно заполнить собственной жировой тканью (липофилинг). Жду Ваших фотографий.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Так сложно определить, что Вы имеете ввиду. Запишитесь ко мне на очную консультацию по тел (925)5448724