ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ КУРСАМИ ДЕТРАЛЕКС

№1002669 Перерыв между курсами Детралекс
Евгений Муж., 33 лет. Тверь
Добрый день! В декабре 2016 года впервые проявился геморрой. Врач назначил свечи и детралекс по 1 капсуле 2 раза в день. Спустя год в ноябре пропил курс детралекс, но, в декабре 2017 года опять вылез. Ставил свечи, все прошло. Но, вот в конце января опять проявился, свечи использую, детралекс пока не пил. Какой период должен быть между курсами приема детралекс? Можно увеличить дозу в 2 раза (2/раза в день по 2 таблетки)?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Обострения геморроя не возникают без причин! Поэтому нужно искать причину обострений и своевременно их ликвидировать.
2.Детралекс помогает снимать обострения. Курсы лечения- можно повторять, обычно 2 раза год, но в некоторых случаях можно чаще.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Яитайте о геморрое на моем сайте: wwww.moy- vrach.ru и следуйте мерам его профилактики. Детралексом геморрой не вылечить!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужна операция