ГЕМОРОЙ

№1003617 Геморой
Андрей Муж., 34 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! был на приеме у своего проктолога диагноз никроз наружнего узла, назначили 10- ти дневный курс свечей таблеток и ватные диски с гепориновой мазью.
Где- то на второй- третий день узел начал кровить сказали хорошо , прошло еще три дня, боль ушла узел уменьшился но остался и совсем не много кровит , сегодня пошел на прием как положено, но мой проктолог на больничном , и теперь только 6-го строго по талонам.
Прошла еще неделя,накладывают диски с гепорином, крови нет только какая-то белая жидкость совсем не много,узел тоже стал маленьким и то не узел а как будто уплотнение кожи от него.
Свечи и таблетки кончились осталась только мазь,Возраст 34 лет.Завтра на работу больше дома сидеть не могу. Что делать не знаю ! ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Терапи Детралексом 1000 мг (во время еды) продолжить до 30 дней. Уплотнение постепенно пройдет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном описании признаки тромбоза наружнего геморроидального узла, а не некроза. Некроз таким путём не лечится.
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что требуется осмотр проктолога. И чем скорее - тем лучше.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего  не делайте кроме обычной гигиены заднего прохода ( вода с мылом)
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Последствия купированного тромбоза. идите на работу, мазевые повязки. Пройдет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Продолжайте назначенное лечение и в плановом порядке обратитесь к проктологу для ректального осмотра