ПРОБЛЕМА С ХОЖДЕНИЕМ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

№1020414 Проблема с хождением в туалет по большому
Nikol Жен., 36 лет. Sankt-Petersburg
Здравствуйте у меня следующая проблема геморой появился после первых родов не беспокоил потом ещё два кесарева и вот год назад он обострился не могла даже лежать но прошёл вот тут и начался ужас я хочу в туалет но было никак пила слабительное ставила свечи уже боли начались поставила клизмю и никак тогда засунала палец и весь кал вытащила и вот так целый год вскоре началось кровотечение пошла к врачу сделали ромоскапию и выявили трещину анальную и полипы Геморой больше ничего от операции отказалась страшно было а сейчас вот беремена и понимаю что я очень хочу сама как раньше пойти и покакать а не пальцем помогите что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На фоне беременности, проблему не исправишь, нужно было решать раньше.
Сейчас следует принимать Детралекса 1000 мг в сутки не (во время еды)- 2 месяца+ прием Форлакса 10 грамм на ночь+ помогать клизмой объемом 100-200 грамм.
Далее после окончания лактации оперироваться.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Пользуйтесь слабительными
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендую: капли слабительные Пиколакс