ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ СРСТОЯНИЕ ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ

№1025879 Послеоперационное срстояние вторая неделя
Ольга Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, сделана операция по удалению комбинированного геморроя и иссечение трещины. Со стулом все было нормально, но вчера не рассчитала количество слив и свеклы. Результат- уже третий стул, первый сформированный, два кашей. Знаю, что это не хорошо. Волнует вопрос, сильно ли повышается возможность парапрактита при таком стуле. Лечусь Детралекса 1000 2 раза а день, 6-7 раз марганцовые ванночки. Левомиколь на область анального отверстия. Завтра к врачу, наверное что т назначит, но сильно беспокоюсь.Это очень плохо, что такой стул?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего страшного
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Успокойтесь! Все будет хорошо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно выполнять рекомендации врача, тогда риск развития парапроктита будет сведен к минимуму.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сложившаяся у Вас ситуация не несёт никаких рисков в плане развития парапроктита.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не страшно. Лечитесь.