ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИП И ГЕММОРОЙ
антон Муж., 53 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
22.10.2018 21:45
Здравствуйте! При обследовании у врача были выявлены: Хронич.гемморой 2-3 ст. и выпавший фиброзный полип анального канала 25мм. Врач предложил прямо сейчас удаление 2-х узлов геммороя (не выходя из кабинета по схеме легирование и склеротерапия). Придти через неделю и удалить третий узел и сразу полип. Цена 42-45000руб. Вопросы: 1. Можно перепутать полип с наруж.геммороем или другим заболеванием (простите за недоверие коллеге)? 2. Возможно ли медикаментозное лечение полипа или нар.медицина? 3. Можно ли удалить полип, без удаление внутренн. геморроя? 4. Цена за 2 посещения врача амбулаторно - 45 000???? 5. Данная шишечка возле анального отверстия появилась уже около 8 месяцев назад и в размерах вроде не увеличивается - если это все таки фиброзный полип, то обязательно его хирургическое удаление?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





