ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№1037060 Гипоэхогенное образование
Елена Жен., 36 лет. Саранск
Здравствуйте! На узи малого таза обнаружили «небольшое образование в левой параментальной области между левом яичником и маткой, нчетко из за газов с широкими акстическими тенями в петлях толстого кишечника визуализируется гипоэхогенное образование (несколько неоднародное, неправильной формы) размерами 3,5*1,4 см, не исключается восполительное образование кишечника.

Что это может быть? Очень боюсь рака. Кишечник в целом меня не беспокоит запоров, поносов, слизи , крови никогда не было. Стул всегда оформленный 1 раз в день. Может рак развивать бессимптомно? К проктологу очно записалась, но через 2 недели. Я за 2 недели с ума сойду от неведения.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. С с ума сходить не нужно- следует провести повторное обследование с подготовленной кишкой
Дальше провести колоноскопию.
2. скорее это киста яичника
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не ждите проктолога. Сделайте колоноскопию.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Признаковрака не выявлено !

Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните МСКТ органов малого таза с контрастированием. А дальше по обстоятельствам