УДАЛЕНИЕ ПОЛИПА,КОЛИТ

№1039941 Удаление полипа,колит
Вероника Жен., 42 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Бегаю уже пол года по врачам из кабинета в кабинет.Уже 3 узи за пол года,анализы.Диарея пол года после еды,после молочной каши сильная диарея.Прошла колоноскопию,хр.колит,немного геперемирована слизистая кишечника.Удалён полип 3 мм на широком основании.Терапевт назначил тримедат 1т.3 р в день и атаоакс 1т.на ночь.До колоноскопии пила только панкреатин.Прошло 3 дня после удаления полипа.Тупая ноющая боль началась после колоноскопии справа в области кишечника.Скажите,уважаемые доктора,должно наверное быть какое толечение чтобы снять воспаление в кишечнике?Надо ли после кдаления полипа что то пропить противоспалительное,может свечи?Анализы норма,кроме калий понижен,эозинофилы понижены и лейкоциты 8,5.Похудела очень.Полип взят на биопсию.может ли быть воспаление,осложнение после удаления полипа.Буду благодарна за ответ
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Следует  вести  пищевой  дневник, исключать  блюда приводящией  к  диарее(Диарея пол года после еды,после молочной каши сильная диарея). Обычно  это  диета  в  пределах  5  стола
2.Проведите терапию Тримедат 1т.3 р в день до  еды  за  15 мин-6  недель.
3.  полип  взят  на  биописию,  это  не  дает  воспаления.