УДАЛЕНИЕ ПОЛИПА

№1095795 Удаление полипа
Виктория Жен., 36 лет. Серпухов
Здравствуйте. Мне был удалён на 6 часах по зубчатой линии полиповидное образование около 0,7 см на ножке, по типу гипертрофированного анального сосочка. Метод ударения фотокоагулятор ФОТЕК. После этого ощущаю сильную боль, жжение, давление, значительно усиливающееся после стула. не купируется обезбаливающими. Ощущаю внутренний отёк. Возможно ли такое после этой операции и сколько может продлиться такое состояние.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Отек в зоне операции нарастает 3-4 дня и 4 дня спадает.
Используйте Релифипин гель в канала+ свечи Релиф-ПРО