УДАЛЕНИЕ ПОЛИПА

№873348 удаление полипа
Мария Жен., 46 лет. Москва
У меня обнаружен полип сигмовидной кишки, примерно 20см от входа, диаметр 0,8, гиперпластический на ножке..
Можно ли его удалить в вашей клинике? Каким методом? Какова будет стоимость? к какому врачу и на какую процедуру нужно для этого
Прямая специальность
Каширский Алексей Валерьевич. Колопроктолог, хирург
Колопроктолог, хирург
Полипы такого размера удаляются эндоскопически через ректоскоп или фиброколоноскоп. Удалением занимается как проктолог так и эндоскопист. В нашей клинике стоимость удаления 3000руб.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Полип удаляется эндоскопический с использованием полипэктомии.
Вам следует обратится к администратору(8-926-294-5003) и записаться на эндоспическую манипуляцию.
Перед манипуляцией необходимо сдать анализы: общий анализ крови, гемостазиограмм, группа крови и RH фактор.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В нашей клинике подобного рода полипы удаляются эндоскопически с помощью эндоскопа со сном или без. Запись в КДС клинику по тел 8 4992062100
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Мария, доброго времени суток. Удаление полипов толстой кишки таких размеров проводится эндоскопически и амбулаторно. С уважением, проктолог Завалин А.В.