ПОХОЖИЕ ТРОМБ

№1040775 Похожие Тромб
Шох Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не давно
появилось не большой снаружний геморрой! Но мне больше волнует два маленьких шишек на 2-3 см от ануса
Они не видят! Но можно чувствовать с руками! Я не понимаю что это! Как можно лечить!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Чтобы лечит, нужно ставит диагноз. Для этого обращаются к проктологу для обследования. Вероятно это гипертрофированные анальные сосочки
Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии
Санкт-Петербург,
ст. метро «Крестовский остров»,
Крестовский пр. 18,
Городская больница №9 (белый корпус)
Запись на консультацию
В Санкт-Петербургском Центре колопроктологии консультации осуществляются ежедневно, кроме выходных дней
(8-812) 715-06-87 (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00)
(8-812) 235-26-38 (8-812) 235-26-38 (с 9.00 до 15.00)
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр у проктолога или хирурга
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лечение всегда должно начинаться с постановки точного диагноза и выявления причин его возникновения. Опираясь только на представленную информацию, назвать точный диагноз невозможно, а назначить адекватный объём лечения - тем более. Для начала необходим осмотр. А для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно.