КРОВОТЕЧЕНИЕ С КАЛОМ

№1043175 Кровотечение с калом
Валерий Муж., 25 лет. Россия Курган
Здравствуйте помогите пожалуйсто, девушка делала массаж простаты а у нее длинные ногти, после этого через день после похода в туалет ввшло сильно много крови именно изнутри а не снаружи, и на кале много светло плой крови, и весь унитаз был в крови этой, болей нет, только кровь, вызывал скорую хирург осмотрел пальцем сказал нет крови и отправил домой сказал ждать понедельника и идти на колоноскопию, но я боюсь что она мне слизистую поцарапала и теперь будет заражение крови, что мне делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Массаж простаты, делаю врачи урологи, а не девушки с длинными ногтями. Заражения не будет.
Нужно проводить колоноскопию,
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опасаться какого-либо "заражения крови" не стоит, для этого нет никаких оснований, а вот к дежурному проктологу для проведения ано-ректоскопии нужно. И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Заражения крови не будет.  Самолечением заниматься тоже не надо . Обратитесь к хирургу или проктологу для осмотра