ТРЕСКАЕТСЯ АНУС

№1045166 Трескается анус
Ксения Жен., 29 лет. Красяноярск
Добрый день!
Подскажите пожалуйста мне в моей проблеме: уже год во время дефекации у меня трескается анус (снаружи). Началось ни с того, ни с сего, в один день.
Это происходит именно во время опорожнения кишечника, при растяжении.
Я отчетливо вижу края этих трещинок. Заживают за 3-5 дней и потом появляются снова.
Причем это совершенно не зависит от характера кала, но при более твердом - это происходит чаще, но и при кашеобразном стуле тоже. У меня нет запоров, стул ежедневный, сейчас держу послабляющую диету: стол 3, свекла, кефир, сухофрукты, овощи.
Смазываю анус перед дефекацией облепиховым маслом, но ничего не помогает.
Я ходила к нескольким проктологам, никто никакой патологии не видит, был палецевый осмотр, ректо и аноскопия - все ок.
На последнем приеме у врача мне сказали что тонус повышен, при пальпации к копчику очень неприятные ощущения, даже после осмотра появилась трещинка на сфинктере.
Врач предположил невралгию, подскажите, это может быть истинной причиной? Я буквально чувствую острые куски пищи при подходе к «выходу», словно спазмирован сам анус, такое может быть? Как это лечится?
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b10/1903/2a/b2ac21370018t.jpg/htm
Очень надеюсь на Вашу помощь!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Фото нет, загрузите фото.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к дерматологу для лечения перианального дерматита
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаки анального + перианального дерматита. Если проктологи своей проблемы не видят, то нужно обратиться к дерматологу.