ЗАТЯГИВАНИЕ ЛИГАТУРЫ (ШЕЛКОВОЙ НИТИ)

№1046033 Затягивание лигатуры (шелковой нити)
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Я уже писала до этого, у меня экстрансфинктерный свищ. Мне затягивали шелковую нить и она отвалилась (вышла). Наверное так и есть, потому что у меня там разрезано от самого анального кольца и до дырки ( выше анального кольца, где и делали операцию). У врача еще не была так как праздники и он где-то отдыхает, наверное. Но я переживаю...когда мне тянули эту нить...мой врач все время повторял...тебе еще не раз придется ее тянуть...когда я спрашивала...долго еще мне мучиться-ответ был долго. В итоге то мне ее раз затянули когда и провели ее и второй раз просто развязал и заново затянул. В общей сложности с нитью я ходила всего 3 недели. Это очень плохо, что так быстро ве произошло?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Если функция сфинктера в норме и есть держание прямокишечного содержимого, то все в норме.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если функция держания сохранена, рана анального канала зажила, и при УЗИ исследовании анального канала гнойные затеки не выявляются значит все идет нормально.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если вас сейчас ничего не беспокоит,  то и переживать не надо