БОЛЬ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ

№1046118 Боль при дефекации
Ольга Жен., 36 лет. Россия Норильск
Добрый день! Две не дели назад закончили прием антибиотика амоксиклав. На фоне приема антибиотика у ребенка(1,8 года) был понос. По окончании приема антибиотика стул сразу нормализовался. Запора нет, стул мягкий. Но ребенок придефикации плачет в голос и отказывается ходить на горшок. Попа после поноса была красная и пися тоже. Мазали Левомиколем и каплю гидрокартизола(назначение врача) все посветлело, но при дефикации все равно плачет. А после дефикации попа опять краснющая. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего обращаться к хирургу педиатру, лечить перианальный дерматит. Левомеколь не подойдет. Пробуйте Постеризан.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр детского хирурга