БОЛИ В ПРЯМОЙ КИШКЕ СПЕРЕДИ

№1053682 Боли в прямой кишке спереди
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Уже два месяца болит правая стенка прямой кишки. За 2 дня на фоне недосыпа разболелся участок на несколько сантиметров в глубине, было больно сидеть. Потом эта боль прошла, но стала болеть вся правая часть кишки: ощущается в промежности справа, в мошонке и (сильнее всего) в правом углу лобка. С нагрузками, кроме силовых, боль не связана. Иногда отдаёт в копчик или в колено. Усиливается при наполнении кишки, дефекация в основном безболезненная. Пару раз была кровь на туалетной бумаге. Поднималась температура до 37.5, прошла после недельного курса цефтриаксона. Стул оформленный, не менялся, запоров и диареи не бывает. Дискомфорта при мочеиспускании нет.

При пальпации заднего прохода боли могут отдавать вперёд в область лобка.

Обследования:
ОАК: немного повышены нейтрофилы, понижены лимфоциты.
Копрограмма: показатели в норме, стул мягкий, коричневый.
Кальпротектин: 30 ед., норма.
Ректороманоскопия 1: спазм сфинктера, геморроидальная бахромка, слизистая в норме.
Ректороманоскопия 2 без патологий (но врач сказал, что геморроидальные узлы есть и могут кровоточить).
МРТ прямой кишки: 2 нитевидных включения в анальном канале, похожих на свищевые ходы. В остальном изменний не видно.
Осмотры колопроктологов: умеренная геморроидальная ткань, инфильтрат не пальпируется, снаружи изменений нет. Диагноз: хронический геморрой 1 степени.

Лечение:
Релиф-про, проктоседил, гепатромбин-Г (свечи и мази): чуть уменьшили боли сзади, остальная часть кишки продолжает болеть.
Детралекс: с началом приёма состояние улучшилось на пару дней, потом снова разболелось.
Спазмолитики, НПВС: эффект слабый или отсутствует.
Диета: тушеные и свежие овощи, фрукты, куриное мясо, йогурты. Стул и так был нормальный, поэтому эффекта нет.

Проблема в том, что геморрой вроде бы должен болеть ближе к заднему проходу. Эти боли есть, но почти не беспокоят. Основные боли спереди в правом углу лобка, иногда в промежности и мошонке. Можно ли из-за геморроя болеть кишка настолько далеко, или нужно продолжать обследовать (например, на предмет парапроктита)? Какие ещё обследования можно пройти (думал о ТРУЗИ, но там вроде бы смотрят только капсулу кишки)?

Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.хронический геморрой 1 степени- геморрой по опрелению не болит и не дает температуры
2. исключайте простатит и критит(неполный внутренний свищ- по МРТ-2 нитевидных включения в анальном канале, похожих на свищевые ходы.)