АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ СУЗИЛОСЬ, И ВНУТРИ ТОЖЕ

№1058050 Анальное отверстие сузилось, и внутри тоже
Ksenia Жен., 24 лет. Moscow
24 года, вес 45-46 кг.
Месяц назад было расстройство кишечника, понос. Потом начало чередоваться: понос ( цвет обычный, каша по структуре), два дня не ходила, потом опять. Далее начались запоры( кал выходил по чуть чуть), ощущение что не полностью опорожняюсь. Сейчас хожу когда нормально, иногда каша, заметила что после кофе с молоком,нужно тужится) При обследовании пальцем ( еле зашёл) палец упирается в стенку и эта стенка как что то округлое, будто торчит что-то через стенку( что то большое) может это матка? ( это нормально ?) а сейчас палец еле заходит на несколько см, начиталась про стеноз.. пила хилак форте и Дюспатолин . Раньше иногда занималась анальным сексом, может быть какая то травма ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Прежде всего следует разбираться с работой кишечника, обращайтесь к гастроэнтерологу ( лечить СРК)
2. пальцем вы определяете- шейку матки.
3. Стеноза у вас нет. А последствие " анального секса" бывают разные.
Анальный секс потенциально физически вреден. Это может вызывать анальную трещину
(трещины), вследствие механической травмы. При анальном сексе, возможно
заражение гепатитом-С и вирусом иммунодефицита. Современные
исследования, свидетельствуют, что стенка прямой кишки не обеспечивает
барьерной функции к вирусу СПИДА.
Менее известный - факт, что люди, кто занимается анальным сексом, имеют более высокую заболеваемость
анальным раком, чем общее население. Это связано с тем, что люди
инфицируется вирусом папилломы человека.
Каловые массы содержат бактерии (E. Coli), которые могут инфицировать мочевыводящие пути, с
последующим развитием, цистита и уретрита, если не используются во время
полового акта презервативы. Женщины могут также получить воспалительные
заболевания влагалища. Травма слизистой анального канала, всегда
приводит к повреждению анальных желез с развитием криптита
(воспаление анальных желез).
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Прежде всего обратитесь к проктологу для ректального осмотра.  Для нормализации стула нужна консультация гастроэнтеролога