ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРОЙ ИЛИ ТРОМБ
Юлия Жен., 47 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
06.03.2020 13:13
добрый день, пришла в медцентр, у меня наружный жесткий узел какой то, врач сказал операцию делать, шприцем выкачивать, я испугалась и он сказал давайте попробуем так, , назначили детралекс 1000мг -25 дней 1 р в сутки, свечи постеризан 2 р в сутки 10 дней, и мазь гепариновая 2 р в день, он рассосется или надо делать операцию ? врач сказал что это тромб, напугал меня очень, диагноз поставил комбинированный геморрой 1 ст, ректальный осмотр-в персональной области умеренно-увеличенный геморроидальный узел с явлением тромбоза, в анальном канале определяется умеренно геморроидальные узлы 3,7,11-ти част у/ц, на высоте пальца другой патологии нет, хотя сказал, что у меня только снаружи, посоветуйте что еще пить может компрессы или двигаться побольше, это опасно, то что он с явлением тромбоза? очень страшно
ОТВЕТИТЬ
ОТВЕТИТЬ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



