ЖИВОТ

№1069474 Живот
Ксения Жен., 26 лет. Балашов
Евгений Алексеевич, здравствуйте,помогите, пожалуйста, уже многих врачей прошла,но все без изменений,устала очень! Евгений Алексеевич, заранее благодарна Вам,если найдется время. Месяц назад был приступ справа бок,3см от пупка. схваткообразный и рассыпчатый как бы. Сделали УЗИ,перегиб желчного,конкремент в почке 4-5 мм. Температура 37,6. Хирург исключил аппендицит.гастроэнтеролог прописал Ципролет,Фосфалюгель,триммедат,Креон,мне стало немного лучше. Сейчас спустя месяц,была повторно у гастроэнтеролог а,при пальпации больно нажимать в области пупка и справа. Живот постоянно немного болит(приглушённо,не остро)в туалет хожу раз в три дня.выписали Хофитол,Хилак только. Постоянно лежу,слабость.Подскажите, пожалуйста, возможно ещё какое то пройти обследование кроме колоноскопии. Благодарю.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Целесообразно проведение Ирригоскопии, она боле информативна для данной ситуации.
2. "конкремент в почке 4-5 мм. Температура 37,6"- пиелонефрит исключен?
3. Начните прием Тримедата- 200 мг 3 раза в день до еды за 15 мин на 6 недель.