ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕЩИНА АНАЛЬНАЯ
Веста Жен., 33 лет. Россия Чебаркуль
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2020 22:38
Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз: анальная трещина. Подскажите пожалуйста, чем опасна операция по её удалению, опасен ли при такой операции наркоз? У меня мама уже достаточно пожилая женщина - 70 лет, с букетом хронических заболеваний: сахарный диабет, гипертония и т.д., ей врач после осмотра предложила сразу операцию, объяснив тем, что в большинстве случаев свечи и мази не дают нужного эффекта. Мама пока не согласилась на операцию, назначено лечение: свечи - Натальсид и мазь - Постеризан. Можно ли при данном заболевании все-таки вылечиться медикаментозно? Благодарю заранее за ответы.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



