КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ

№1084285 Кишечная непроходимость
Лия Жен., 29 лет. Краснодар
Уже неделю мучаюсь с тем, что не могу ходить в туалет без микроклизм. Делала и обычные, пила сенну, дюфалак - реакции никакой. Боли вокруг пупка, и в подвздошной области. Поехала в больницу по скорой проверили Узи, КГ, общий анализ крови, рентген...ничего. Прописали слабительное, которое я и так уже пью. Дошла уже до того, что сделала клизму кружкой Эсмарха с глицерином. - вышла вода, и немного мягкого кала. Остальное стоит. Постоянный метеоризм, урчание и боли продолжают мучать. Пальпацией пальцами в заднем канале я почувствовала большой шар размером с половину кулака на уровне длинны среднего пальца. Что это? Это может быть опухоль? Была лапораскопическая операция 10 лет назад у удалением аппендицита, спайки конечно есть, мешали раньше, но чтобы запоры такой степени...и главное обследования ничего не дают. Я уже думаю это опухоль и она просто закрывает кишечник, и из-за этого запор. Как мне быть и какие еще обследования пройти?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это каловый камень в прямой кишке. Обращайтесь к врачу специалисту для обследования.