ПОЛИП КИШЕЧНИКА

№1084523 Полип кишечника
Александр Муж., 38 лет. РФ Белгород
Здравствуйте, подскажите какова вероятность зно полипа Толстого кишечника если заключение эндоскописта:Формирующийся полип Толстого кишечника... Удалён во время биопсии.. Размер до 0.5 см
Ждать биопсию три недели... Нервы на пределе... Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В полипах такого размера никогда не бывает злокачественных клеток.