ПО ПОВОДУ ДИАГНОЩА

№1086616 По поводу диагноща
Рина Жен., 32 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Недавно у парня моего прихватило сильно поясницу, вызывали скорую через неделю обнаружил у себя кровь в кале, 2 раза шла сильно, периодически, то есть, то нету, когда занимались сексом предохранялись, постоянно последний раз увидели кровь у него в сперме в презервативе самом Тоже, срочно отправляю к врачу, боится, сказал если серьёзней будет скорую вызовет, не поймет что с этим шутить и тянуть нельзя, что это может быть когда кровь в сперме, может ли такое быть если у него геморрой, боли когда ходит в туалет не было,заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Кровь в сперме может говорить о целом ряде весьма и весьма серьёзных проблем, вплоть до злокачественного процесса в предстательной железе, яичках и мочевом пузыре.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кровь в сперме с геморроем это не связано. Причина может быть в прстатите. Необхоимо обследование у уролога, а также обследование у проктолога исключить патологию прямой кишки.