ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННЫЕ ЗАПОРЫ
СЕРГЕЙ Муж., 47 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.06.2022 23:56
У меня прстоянные запоры, связанные с имеющейся долихосигмой.Неоднократно использовал все имеющиеся слабительные, толку 0.Что я имею: сижу около часа ежедневно, получается сходить лишь раз в 5- 6 дней.Единственное решение операция, но я не перенесу наркоз- это связано с другими моими болезнями.Измучился всесь.Люди зашли- вышли, а я всю жизнь провожу на белом троне.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

