ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ

№1105540 Частые позывы в туалет
Эльмира Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора.В декабре мне сделали операцию Лонго,после чего вскрыли паропрактит а потом и ликвидировали сужение и свищ трещину.После последней операции прошло 3 месяца.Все это время меня не покидают частые позывы в туалет,утром по два три раза я хожу,дискомфорт сохраняется до вечера ,после кишка успокаивается.Скажите было ли на вашей практике такие побочные эффекты от Лонго?Была нв приёме у Костарева в центре проктологии,он сказал это может из за рубца после Лонго,но пройдёт ли это ответа не дал.А как вы думаете если ли надежда на нормальное существование или я теперь обречена на муки?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
После операции прошло слишком мало времени. Поэтому трудно прогнозировать ситуацию.