ГЕМОРОЙ

№12431 геморой
Сергей Муж., 24 лет. Украина
У меня наследственный геморой подскажите чем его можно лечить или подлечить так как врачприписал троксевазиновую мазь а она ничего не помагает?????
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Сергей! Геморроидальные узлы (3 внутренних и 3 наружных) есть у всех с рождения так что о наследственности можно забыть. Лучше напишите в чем его проявления (боль, кровь и т.д.)