НАРОСТЫ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№131391 Наросты в анальном отверстии
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема. Переодически зудел анус, потом я там обнаружила какие то странные наросты... Просто на коже... Несколько маленьких и один большой, около сантиметра... Как кожа, тока немного жесче, когда их трогаешь практически нет ощущений ни каких... Они прямо внутри анального отверстия, иной раз, когда хожу в туалет чуствую лёгкий дискомфорт.
Анальным сексом ни когда не занималась...
Ко врачу сходить пока не получается, можете хотя бы примерно сказать что это может быть?
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Очень похоже на перианальные кондилломы. Лучше не шутить, прогноз серьезный. Бросайте все и к проктологу. Не верите - см в инете болезнь Буше-Левенштейна.