ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРОЙ
Серафима Жен., 55 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2007 00:15
С двадцати лет больна гемороем. Операций очень боюсь Да и пененошу их с сильными осложнениями. Около четырех лет назад мне в центре УроПро сделали три процедуры по легированию узлов. Три года счастливой жизни. И вот теперь проблема возвращается. Кроме этого, появился диабет и камни в желчном пузыре. Насколько невредно повторить эту процедуру или может быть уже придумали какие-то лекарственные средства для таких больных как я. Заранее вам очень благодарна
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




