ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРОЙ
Ирина Жен., 40 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2009 15:49
Живу в городе где нет проктолога. Смотрел хирург. Сначала был гемморой. Который лечиала назначенными мазями, гепариновая, ауробин. Теперь шишки нет. Ночью не болит, но днём постоянно ощущаю в анальном отверстие с слевой стороны колющюю боль и как будто что то мешает. Теперь никаких узлов нет. Какое ещё нужно пройти лечение. Какое обследование.
Большоее спасибо.
Большоее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


